SAWET

№233031 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Mojite skazat, o temalnoy wade kak ana wliyayet na koju ya im polzyus, spreym, i kremom, kold. panimayete uminiya ochi, chustwitenaya i suxaya koja, i isho ya zanimayus Plawnim mne nada berijyada achisheniya, adikwatnaya uwlajneniya, skajite pachti fsex uwlajnayux kremax sadirjayetsa, Glitsirin gawaryat on uwlajnyet, a netriye gawarat shto on sushit kamu Werit mayom kreme toja yest glitsirin, emulis wada, wosk, i temanaya wada30 etot krem mne padaydot a kak nashot glitsirina....
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Глицерин в избытке действительно может подсушивать кожу,но он входит в состав практически всех косметических средств и в не таком количестве,чтобы вызывать сухость.
Конечно, использовать глицерин в чистом виде ,для кожи вокруг глаз не стоит.Лучше для этой цели воспользоваться маслом какао.