SAWET

№261957 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Dayte mne sawet ya 15let zarazilsiya labliozom mne sichas 17, ya doga lichlsi at lambliy kak ani uminiya razmnojalis i ani wliyali na fse widi abmena pri lichniya ix ya pradrol sibe galrit eroziyu karochi doga lichlsiya i atstal rostom . zdelol rengn kistey Zona rosta atkritiye zaklucheniya Retiginoliga moy rost satwetstuyet 14,15 let xatya ya xarasho pitayus piyu witamini serawno sama wastanawleniya ne idyot. uminiya Koja suxaya gubitoja rost tod je no amalizi xaroshiye testastiron chutwiyu sibiya namana, prosta neznayu kak isho pat rasti i isho koja suxaya ti pa awitaminoz xatya piyu Wirum mne nada uskorit abmen katsiya ama uminiya 188 xatya ya pil katsiya 1 mesitts i zdal analiz i ranshe bil tak je on ne izmenilsiya pachmu tak
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваш вопрос в этом: "mne nada uskorit abmen katsiya ama uminiya 188 xatya ya pil katsiya 1
mesitts i zdal analiz i ranshe bil tak je on ne izmenilsiya pachmu tak"?

Тогда ответ - "не знаю". Это вопрос не для заочной консультации. Я не верю, что в столице вашего государства нет вменяемых эндокринологов.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Решить проблемы с ростом Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.