SAWET

№256044 SAWET
JIN Муж., 17 лет. UZBIKISTAN TASHKENT
MOJITE SKAZAT YA PA CHITAL W INTRNETE CHTO KALTSIYA, SNIJAYET WSASWINIYA JELEZA. TAK LI ETA YESLI TAK KAK NASHOT WITAMINOF KAK WITRIUM FEMLI I WITAMINA KOMPLIKSAT PACHTI FSEX WITAMINIX YES KATSIYA I JELEZA KAK PRAWINA PIT
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Jin. Да, это так. Технологии изготовления витаминных комплексов помогают избежать несовместимости.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместимость витаминов обусловлена особой технологией изготовления.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению других консультантов.