SAWET

№313420 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
yabi hatel sprasit o saunie kak baniya sauna wliyayet na arganizom chilaweka slishol chto sauna harasho achishayet arganizom, no zlakachistwina neziya zahadit na saunu ana priwidot k dizbaktriozu tak si eta, dela w tom chto ya swayey jizni balel Labliozom, i eroziwnim Gastritom i ya pasadil imunitet i Abmen wishestw i atstat rostom prosta ya zabalet imina padrastkowim wozriste 14,16 let mne sichas 17 i yabi xatel paka zona rosta atkriti yabi xatel wiristi i uskorit abmen wishestw. Dayte sawet nashot sauni kak ana wliyayet na arganizom i na JKT i skolka nada zaxadit nada na saunu shtoba ne pawridit arganizimu
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Однако сауну можно посещать не всегда и не всем людям. Абсолютными противопоказаниями для посещения сауны являются:
  • декомпенсация хронических заболеваний любых систем организма; обострения гастрита, холецистита, панкреатита, язвенной болезни;
  • острые заболевания инфекционной и иной природы;
  • лихорадка (повышение температуры);
  • выраженный атеросклероз сосудов с поражением различных систем и органов;
  • активный туберкулез;
  • инфекционные заболевания кожи;
  • злокачественные новообразования;
  • склонность к кровотечениям, тромбозам, эмболиям;
  • выраженные расстройства обмена веществ при сахарном диабете, кахексии, гипертиреозе;
  • выраженная глаукома;
  • психозы и психопатии.