SAWET

№236416 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
ya uja wam pisal o swayix prablemax, uminiya suxaya koja, kagda ya utrom prspayus, nana, stanowitsa suxoy, ninayu daje kak, umiwatsa umiwayus Zilonom chayom ili kipitkom, niznayu chem mne mazitsya kremaz, yest ingrdideti katoriye mojit sushit , mayu koju, daje kold. kmema yest Mineranaya masla ana, toja mojit dat razdrajeniya. yyest li cho nibut narodnaya shtoba uwlajnyala bez, razdrajeniya . ya znayu kolka alifkiwiyu maslu no iwo mala.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Насколько я поняла, у Вас сухая кожа. Умываться, кроме зелёного чая, можно ещё и молоком и минеральной водой и настоем ромашки, кипячёной водой, только не из под крана. Хорошо делать тёплые маслянные компрессы из любого растительного масла. Можете попробовать крем Боро-плюс (в аптеке), он хорошо снимает сухость, применять, например, на ночь.