SAWET

№313038 sawet
jin Муж., 17 лет. tashkent uzbikistan
Mojite skazat o masle jajaba kak eta masla daragoye masla. Dela w tom chto umininiya
Suxaya chustwitinaya koja asobina oblisti wek dermatolog pasawetiwil etu malu iz wiwisan
Kak ya iwo maju biru odnu stalowiyu loshku alifkiwiyu maslu i dabawlayu a chaniyu lochku
Jajabu , ya bi xatel sprasit cho mojite skazat ob eto masle tam skazina naturanaya a naturanom masle biwayet zapixa i mojna li mazitsa eti maslim na oblisli glaz toja dayte sawet ob etom masle ….
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Добрый час , jin ! Масло
жожоба широко известно своими
противовоспалительными свойствами. Обладая нормализующими и увлажняющими
свойствами, оно полезно для сухой и
чувствительной кожи Масло жожоба отлично
питает, и увлажняет. Масло не имеет запаха, его можно смешивать с любым эфирным
маслом. На небольшие участки кожи можно наносить чистое не разбавленное масло. При употреблении на большие поверхности
рекомендуется использовать в разведенном
виде (10% раствор.) Для использования
вокруг глаз в чистом виде или в смеси с
маслом авокадо (1:1) Смазывать 1-2 раза
в день. При сухой, воспаленной, шелушащейся коже: в виде маски и аппликации - аналогичным
способом. К 1-2 ст. ложкам основы по 1-2 капли масла апельсина.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Масло жожоба широко известно своими противовоспалительными свойствами. Обладает нормализующими и увлажняющими свойствами, полезно для сухой и чувствительной кожи Масло жожоба питает, и увлажняет. Масло не имеет запаха, его можно смешивать с любым эфирным маслом. На небольшие участки кожи можно наносить чистое не разбавленное масло. При употреблении на большие поверхности рекомендуется использовать в разведенном виде (10% раствор.) Для использования вокруг глаз в чистом виде или в смеси с маслом авокадо (1:1) Смазывать 1-2 раза в день.