SAWET

№317813 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite skazat uminiya prablema w tom shto uminiya cheshitsa zaniy praxod inagda zud praxodit uminiya wabshe nebila zuda no teper nachel payiwlatsa zud uminya koja suxaya eta mojit bit induwidialnada epirenasimest tak kak suxoy koji biwayet nimnoshka zud inada ya prosta zaxadil w saunu cho ojna mazit na etu oblist shtoba zuda nebila a mojna mala jajabi
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Eğer anal seks yaşıyorsanız, o daha iyi bırakmaktır. Yağlayın anüs göz merhemi tetrasiklin olabilir.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо показаться врачу, лечение назначается только врачом.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте.

В Вашем случае необходимо обратиться либо к врачу-венерологу, либо к проктологу.

Только врач сможет подобрать необходимый курс лечения.