SAWET

№328012 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite mne atwetit o masle ya iz apteki kupil masla Gokowa mindalya iwo piyut pri xranichiskom zabaliwaniy, skazina 100% naturanaya yabi xatel sprasit ya magu im poziwitsa na koju ana patxodit dlida suxoy koji, tak kak cho mojna pit i mojna mazit na koju kak ya dumiyu dayte sawet...
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Смело можете использовать масло для нанесения на кожу. Миндальное масло обладает великолепными питательными и увлажняющими свойствами.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можете использовать масло для нанесения на кожу. Миндальное масло обладает великолепными питательными и увлажняющими свойствами.