SAWET

№337609 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Spasiba za atwet ya jidal etowa atweta tak kak ya magu spakoyna ispolzwit kremi iz Uriaj tak li. nashot sastawa ya mayu sprasit uminiya isho adin sastaf eta atnositsa prafisananoy kasmetiki Millenium alians eta amalajiwyushaya i gipoalergenaya kasmetika ya bi xatel kupit iz eto kapaniy Malachko no chut samniwayus w sastawe skajite pajalusta zdes yes li taksini katori mojut xot nimnoga razdrajat koju xatya eta kampaniya kak ya slishol boliya siryoznaya no serano miniya mogu Laxanut paetmu pamagite razabratsa.

ИНГРЕДИЕНТНЫЙ СОСТАВ:
Вода, Миндаль сладкий, Роза дамасская, Пшеница обыкновенная, Виноград культурный, Мята перечная, Солодка голая, Василёк синий, Огурец посевной, Страстоцвет инкарнатный, Токоферол, Целлюлозная смола, Лимонная кислота, Цетеарил глюкозид, Цетеарил алкоголь, Целлюлоза микрокристаллическая, Глицериды растительные гидрогенизированные, Пропиленгликоль, Лаурил глюкозид, Полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, Галактоарабинан, Бутиленглицил, Дегидроацетовая кислота, Бензил алкоголь, Альфа-изометиллонон, Бензил бензоат, Бутилфенил метилпропионал, Цитронелол, Гексил циннамаль, Глицерин, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Этилпарабен, Триэтаноламин, Бутилпарабен, Изобутилпарабен, Пропилпарабен, Гидроксиизогексил-3-циклогексинкарбальдегид, Гераниол, Линалоол, Парфюмерная композиция.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
FAREVA INTERSPRAY. 24190 Neuvic sur l«Isle, FRANCE.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте.
Если смотреть на состав-ничего нового они не изобрели, но если состав указан именно в этом порядке, то можно утверждать, что в косметике очень много натуральных составляющих - масел, вытяжек и концентратов. Далее, начиная с токоферола, идут витамины, эмульгаторы, увлажнители, спирты и в конце опять идут масла. Линалол это базиликовое масло.
Состав косметики указывают в убывающем порядке: чего в составе больше, то и стоит на первом месте. Соответственно, чего меньше всего, о том пишут в конце списка.
По поводу влияния на кожу-применителен ответ, который я писала Вам ранее(об урьяже).