SAWET

№334091 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Ya ne ponil kak mojit masla sushit koju , uminiya suxaya koja s narusheniyem Lipidnom
Baryerom tipa sklonstyu k shelusheniya sam niznayu pachimu prosta got nazat uminiya bili xranichiskiye balezniya kak lamblioz i fsiyo takoye ya ix lichit no koja ne wastanawilos .
Uminiya iz prirodi nimnoshka suxawataya koja no posli balezniya ka wabsh pirisox karochi ya suxoy daniy mament uminiya na rukax yest Sprey termanoy wadi iz uriaj paka brizgiyu im , i yest masla Jajabi iz Wiwasan tam skazina masla Jajabi ne yiwlayetsa maslom a jitkim woskom i patxodit dliya fsex tipoff koji i imeyit miyatna slatki wkus a mne patxodit Woski wit tam je toja yest Nezaminimiye kiloti prosa ya shelushayus paka brizgiyu Temanoy wadoy wit anaje 100% patxodit tak li. A nashot Keramidof ya znayu adin krem iz fimi Uriaj: Ksemos on aptechni nadeyus on wam izdwestin tam Saderjayetsa Termanaya wada Uriaj, masla Kerati, Glitsirin, i Keramidi 6,3,
Prosta eta kasmetika tam mesta s Keramidami yest i ximichiskiye ingrdidenti a ya bi xatel 100% wesh nu kak masla uminiya uja yest masla kak ya gawaril masla Jajabi on yiwlayetsa jitkim woskom no iwo mojna li dliya mayiwo tip koji xatya skazina dliya fsex tipaf koji a mojna li
Paka mazitsa Alifkowim maslom wit on 100% naturaniy ili on toja mojit sushit ….
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Уважаемый, здравствуйте.

Косметика фирмы Урьяж относится к хорошей косметике класса люкс. Подберите себе линию для сухой кожи. Использовать 100% масла в чистом виде я Вам не рекомендую. Это очень тяжело даже для сухой кожи. Сухая кожа может быть не просто сухой, а еще и дегидратированной, т.е. обезвоженной. Значит, в этом случае коже необходимо увлажнение, а маслами Вы ее питаете. Рекомендую Вам пропить курс витаминов А, Е и витамины группы В.