ПОИСК ПО САЙТУ:
КАПИЛЯРЫ НА ЛИЦЕ
Аля Жен., 25 лет. Россия Дербент
Зарегистрированный пользователь
19.03.2010 10:06
Здравствуйте.меня зовут Гена.мне 25лет.муж.пол. сколько себя помню, у меня на лице(на скулах)красные капиляры.я знаю,что они у меня с рождения и даже наверное наследственные, т.к. у моей мамы они тоже присутствуют. только не так заметно как у меня.меня называют красно шеким.и это меня бесит.вобшем я комплексую по этому поводу и мне очень хотелось бы от них избавиться. подскажите мне ПОЖАЛУЙСТА как избавиться от этих капиляров,которые с далека похожи на одно целое красное пятно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
