ШЕЛУШЕНИЕ ВЕКА

№252412 Шелушение века
Эля Жен., 49 лет. Узбекистан Ташкент
В течении 4 лет периодически отекает и шелушится правое веко во внутр. углу глаза -думала реакция на тени,тушь.прекращала пользоваться,результат тот же.Посоветовали мазь Дермовайт-после 4-5 дней использования на ночь вроде помогает(кратковременно). знакомая врач дерматолог сказала,что это проблемы, связанные с печенью и поджел.железой.Да,и появилось очень много на лице и в области декольте папиллом и пятнышек темного цвета?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Единственное проявление заболеваний печени на коже - это телеангиоэктазии (сосудистые звездочки) при циррозе печени.Вероятно у Вас контактный аллергический дерматит,но нужно исключать блефарит,вызыванный демодексом(у офтальмолога).