ГРИБОК НОГТЯ

№281875 Грибок ногтя
Максим Муж., 15 лет. Россия Владимир
Меня беспокоит гребок ногтя! Какие медицынскими препоратоми можно воспользоватся для лечения данного заболевания?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящее время признано,что местное лечение (лаками,мазями,растворами) грибка ногтей неээфективно.Поэтому назначают прием специальных препаратов внутрь.Они назначаются врачом на несколько месяцев и во время лечения Вы должны посещать врача и сдавать необходимые анализы.