ВОСПАЛИЛАСЬ РОДИНКА

№367685 Воспалилась родинка
Алина Жен., 50 лет. Россия Екатеринбург-Сочи
Здравствуйте. У меня на щеке воспалилась родинка, увеличилась в объеме и покраснела. Боли нет .Скажите, пожалуйста, можно ли применить мази или компрессы? И может ли это быть невоспалением? Спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Скорее всего это воспаление. Лучше обратитесь к дерматологу - возможно родинку надо удалить или показать онкологу.