ПОИСК ПО САЙТУ:
ТИП КОЖИ
Светлана Муж., 26 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2011 19:28
Здравствуйте! Не могу определить тип своей кожи, из-за этого не получается выбрать косметику по уходу.Т-зона склонна к жирности(жирнится только от средств и иногда питания).Склонна к высыпаниям.на лбу поры расширены немного и на щечках местами. Щеки никогда не шелушатся и не бывают жирными, но 1.5 года уже на них бывают 1-2 прыща.Есть веснушки. От чистки в косметолог. кабинете появился купероз.Склонна к аллергии(на некоторые продукты).От средств для проблемной кожи чувство стянутости, кожа обезвожена Подскажите, какой тип у меня кожи и как нужно ухаживать за ней.Спасибо заранее
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

