УГРИ НА ЛИЦЕ КАК СПРАВИТЬСЯ С НИМИ

№409810 угри на лице как справиться с ними
юлия бутикова Жен., 24 лет. россия королев
драствуйте! угри...много угрей на носу, лбу, подбородке....по всему лицу. Помогите что делать?к кому обращаться чтобы зазря не отдавать миллионы? спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это ,пожалуй,очень дорого! наст.календулы 2фл.+1 фл. спирта левомицетинового+1ч.л.спирта камфорного+спир салициловый 1фл. протирать лицо 1 раз в день сообщите результат
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Угри на лице могут образовываться из-за разных факторов,как внешние воздействия(экзогенные)ветер,снег,внешняя среда,так и внутренние (эндогенные) которые зависят от питания и здорового образа жизни.Самый эффективный способ устранения угрей это атравматичная чистка лица и поверхностные кислотные(фруктовые)пилинги.Конечно очень важное значение имеют средства по уходу за кожей лица в домашних условиях.Приходите на бесплатную консультацию в клинику "Медси"на Белорусской,где косметолог подберет вам индивидуальную программу по уходу за кожей лица.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Необходима консультация дерматокосметолога и обследование (эндокринология,гинекология).Высыпания на лице могут быть следствием проблем с яичниками,щитовидной железой и кишечником,если причина в этом, то лечение кожи без лечения заболевания будет малоэффективно.