ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ

№181248 Лечение угрей
Айнура Жен., 23 лет. Казахстан Талдыкорган
Здравствуйте! У меня угри, не так, чтобы много, но 3-4 присутствуют на лице обязательно. С подросткового периода пытаюсь бороться с этим, я не могу жить без геля для умывания, тоника, кремов, испробывала средства разных фирм, но тщетно! В основном они появляются на подбородке и на щеках, без тонального крема я вообще не могу. К тому же кожа плоха заживляет, остаются на долгое время покраснения, следы. До рубцов слава Богу не дошло, но все же меня это беспокоит! Подскажите пожалуйста, чем их лучше лечить?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Добрый день,Айнура !

ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА УГРИ НЕ ЛЕЧИТ , А ПОМОГАЕТ ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАТЬ КОЖУ С ЦЕЛЬЮ ПРОФИЛАКТИКИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ.

Поэтому воспользуйтесь препаратами из аптеки .например Базирон или Скинорен.