ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№423874 Проблемная кожа
Ева Жен., 26 лет. Владивосток
Здравствуйте уважаемые специалисты.

У меня возникла такая проблемка... после родов (а уже прошло 2 года) на лице (лоб, переносица) стали появляться прыщи, причем не всегда... а например 1 раз в 2-3 месяца, высыпали на лицо, а потом дня через 3-4 перешли на спину... Сдала анализы на гормоны, все норма. За лицом слежу и забочусь... но с каждым разом они все больнее и больнее... Что делать не представляю... подскажите пожалуйста

До родов лицо всегда было чистое, только слегка сухое.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Слишком мало информации.Какие гормоны сдавали,делали узи яичников,щитовидной железы и.т.д.? Желательно выложить фото.