ЦЕЛЛЮЛИТ

№433930 Целлюлит
Irisha Жен., 25 лет. Samara
Добрый день. У меня следующая проблема: при росте 170 см и весе 43 кг я никак не могу избавиться от целлюлита. Все мои ягодицы покрыты этими проклятыми ямочками. Питаюсь я нормально, хожу в тренажерный зал. Но как можно от этого уродства избавиться? Пыталась добавлять в гель высушенную кофейную гущу (как скраб). Это тоже не помогло. Можно ли вообще от этого избавиться и как? Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется можно. грамотно проведенная процедура массажа с подобранными маслами решат вашу проблему
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Необходим курс ручного или аппаратного массажа,обертывания и мезотерапия