КОРИЦА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

№434666 Корица от целлюлита
Лиля Жен., 24 лет. Россия Прокопьевск
Не вредна ли корица при сосудистых звездочек?Я просто дома делаю холодные обертования из голубой глины с добавлением корицы,эфирного масла мяты и кипариса.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно заменить масло мяты на масло грейпфрута,корицу на водоросли. укрепляйте сосуды(аскорутин,крем софья с гирудином)
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Нет не повлияет,но лучше использовать компоненты укрепляющие сосуды или после обертывания крем укрепляющий сосуды
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Лиля. Делая обёртывания по такому рецепту, Вы будете решать две проблемы. Корица обладает антицеллюлитным действием, а мята и кипарис - сосудоукрепляющим. При сосудистых звёздочках охлаждающие процедуры показаны, а вот разогревающие - нет. Рецепт просто замечательный.