СКРАБ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА

№514206 скраб против целлюлита
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте, подскажите,я хочу сделать скраб против целлюлита, а если разница между морской солью косметической и пищевой морской солью?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую вам это делать. существуют врачи,средний мед.персонал(специалисты в этой области). возможно потом будете жалеть.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Вам лучше обратиться к специалисту. Эффект от домашних процедур намного ниже, чем в косметологических салонах. Нужен комплекс услуг, одним скрабом не обойтись.