КУПИРОЗ

№436604 купироз
колоницкая альфия Жен., 49 лет. казахстан караганда
слышала ,что сосудистую сеточку на лице можно скрыть специальными кремами( зеленые крема), которые делают в аптеке по назначению врача. но в больнице мне ответили, что про такие средства не знают. а в молодости мне назначали какой то успокаивающий лосьон и крем. но крем( или мазь) мне не изготовили- не было какого то компанента, а лосьоном я пользовалась. и я заметила, что сосуды на лице реагируют на пищу( например сыр или горячее).посоветуйте пожайлуста мне- как правильно ухаживать за лицом с такой проблемой-купироз. я делала анализ на розоцею-не подтвердился. пробовала пользоваться дорогостоящими кремами- нет результата. приходится запудривать и замазывать тональным кремом, но через 2-3 часа лицо приобретает нездоровый серый цвет.подскажите, как гримировать соскды.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Клерасил бесцветный крем от угрей,имеет зелёный цвет.Также в косметических линиях для молодой кожи с угрями предлагают маскировочные крандаши в виде помады, одна половина которой зелёная ,а другая тональная.Для кожи с куперозом есть косметическая продукция Доктор Ирена Эрис.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-вам необходимо обследоваться: терапевт(АД),эндокринолог,анализ крови клинический и биохимический(функция печени). возможно причина будет выявлена. принимайте аскорутин,массаж лица кусочком льда(заморозьте отвар ромашки+отвар крапивы). с результатами исследований к дерматологу