СКРЫТЬ СЕДИНУ

№765282 скрыть седину
Артур Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор ! подскажите пожалуйста, мне 22 года, а уже имеются седые волосы, структура волос жесткая, как можно скрыть седину ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно использовать натуральные (растительные )красители
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Только красители.