МЕЛКИЕ ПРЫЩИ

№469178 Мелкие прыщи
Вероника Жен., 13 лет. россия г.ВОЛЖСКИЙ
Здравствуйте! Не давно у меня начали появляться мелкие их достаточно много, прыщики на лице, в основном на щеках. Давить не имеет смысла. Начала пользоваться освежающим тоником для подростков, никаких результатов.Подскажите, как определить что это? Заранее благодарю
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения