МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ, ПОКРАСНЕНИЯ

№443924 Мелкие прыщики, покраснения
Анна Жен., 19 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Мне 19 лет.С утра обнаружила на всем лице мелкие красные прыщики, временами наблюдается легкий зуд. Умылась, протерла лицо 1% спиртовым раствором салициловой кислоты - краснота прошла.Накануне испытала сильное психологическое напряжение, перед сном использовала крем «Вечер»(ранее не давал аллергической реакции, 3 последних дня не использовала никакую косметику). Сопутствующее заболевание - сахарный диабет 1-го типа.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к эндокринологу- инсулинзависимый диабет нуждается в коррекции
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Советую поменять крем .Скорее всего крем Вам не подходит .Ведь наша кожа меняется с возрастом.Крем вечер подходит для сухой и нормальной ,но не подходит для жирной и комбинированной кожи.