МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ НА СПИНЕ

№502536 Мелкие прыщики на спине
Евгения Жен., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Мне 18 лет. Недавно заметила, что у меня на спине появились мелкие белые прыщики, на ощупь даже как будто кожа шелушится. Раньше никогда такого не было, если и появлялись прыщики то наверху спины, и красные обычные. Что это может быть?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Это может быть реакция на солнце. После отдыха на юге, особенно, если Вы использовали солнцезащитные средства, могут появитться акнеподобные высыпания. Но лучше - увидеть фото, или идите на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-подробно прокомментирую.используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1стл+вода 10мл-взболтать,протирать места поражения