ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№482254 проблемная кожа
nfvfhf Жен., 38 лет. казахстан актобе
Не пью, не курю, жирного не ем, сахар в норме, вес 60кг, дети есть, у гинеколога все в норме. Единственное щитовидка, но она тоже в норме. Прошла узи печчени, почек все в нормею
В 38 лет появляются угри.
Вчера дерматолог выписал мне анатоксин и меркацин.
Завтра первый укол, говоритв неделю раз должна буду получать.
Прочитала вкладыши, очень не легкие скажу препараты.
Вот только незнаю поможет ли мне это. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Угревая болезнь лечится по другому.