ПРЫЩИ!

№506110 Прыщи!
Андрей Муж., 23 лет. Россия Орел
Здравствуйте! у меня очень серьезные проблемы с прыщами! на щеках большие шишки и подкожные и выходят, много красных крупных прыщей и много гной2никовых! пил разные антибиотики и чем только не мазал! сейчас делаю озонотерапию внутривенно, сказали сдать анализ на гормоны , А КАКИЕ НЕ СКАЗАЛИ( подскажите) и что посоветуете делать? спасибо заранее!
состояние - не хочется из дома выходить и , ужасно все! могу выслать фото если нужно! помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокомментирую подробно. используйте-димексид 10мл+рифампицин(порошок из 5 капсул+вода 10мл+метрогил 1 ампула(10мл)или растолочь 4 таблетки-смешать,ватной палочкой обрабоать места поражения