ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№561393 Темные пятна на коже
Вероника Жен., 20 лет. россия нефтеюганск
Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос как темные пятна в области паха и подмышек. Так как я девушка считаю,что это очень не красиво и страшно, иной раз стыдно руку приподнять. Появилось во время беременности, а после родов осталось и не проходит. Скажите возможно ли как то осветлить кожу в этих местах,чтобы больше не сталкиваться с этой проблемой? Может есть какие нибудь лекарства?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Темные пятна в области паха и подмышек могут быть проявлением заболеваний кожи (эритразмы,например).Вам для начала нужно обратиться на прием к врачу дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобная гиперпигментация может иметь место (за исключением случаем указанных коллегой) как проявления гормональных нарушений. необходимо пройти обследование(дерматолог,эндокринолог)