ЦВЕТ КОЖИ

№571777 цвет кожи
Алиса Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня зовут Алиса.Мне 15 лет.Моя проблема состоит в том, что у меня проблемная кожа. Прыщей довольно мало, но на носу,подбродке,над переносицей много церных точек.Я несколько раз посещала косметический кабинет,пользуюсь различными средствами, но они не исчезают. Кожа комбинированная:в некоторых местах жирная,в некоторых местах сухая.Я довольно бледная,но кожа иногда становится странного цвета,становится желто-коричневой,т.е проблема также с цветом лица.
Я пользуюсь косметикой,но в разумных пределах. Но из-за моей кожи в основном косметика не ложится, т.к. видны шелушения, черные точки,пигментые пятна..
Сладкого не употребляю. Как определить с чем это связано?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации. сладкое можете кушать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите фото