ДЕМОДЕКС

№574234 демодекс
настя Муж., 22 лет. алматы
при лечении демодекса исопльзуют препараты которые сильно сушат кожу, а тем больше сушишь тем больше жира она и выделяет? что делать? как бороться сил нет помогите!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
а в чем проблема?с какой целью решили бороться с демодекозом?выложите снимки(если есть проблема с кожей)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото