ЧТО ТАКОЕ?

№603660 Что такое?
Илья Муж., 20 лет. россия Нижний Новгород
здравствуйте.у меня есть вопрос к вам,на который я сам не могу ответить уже несколько лет.на лице появляются прыщи,д и не мало,и остаются после них следы,ямки,красные точки,очень часто друг от друга.отчего?они меня беспокоят очень сильно...вроде уж 20 лет,а они все лезут и лезут...чем я тока не мазал свою кожу...

http://s56.radikal.ru/i151/1207/93/3967cbac280d.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если проблему не решать,она не решится. используйте-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода 20мл-взолтать,протирать 1-2 раза в день
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас угревая болезнь.Обратитесь к дерматологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Илья. Это угревая сыпь. В первую очередь Вам нужно подобрать средства для ухода за кожей в домашних условиях, посмотрите вот здесь. Также нужна консультация грамотного косметолога. Прочитайте информацию об угревой сыпи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения