ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№635411 проблемная кожа
Мария Жен., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте добрый вечер посоветуйте мне пожалуйста что нибудь!=)дело в том что у меня проблемная кожа,ходила к косметологу сказали что 3 стадия угревой болезни..сказали пропить какие нибудь антибиотики какие я не знаю...чистку делать боюсь говорят больно и ещё не большие рубцы у меня(((у меня ещё проблемы с желудком может это как то с этим тоже связано..пользовалась базироном АС но он только сушит кожу(но лечит...дело в том ,что у меня внутренние прыщи снаружи только пятна красновато синие на щеках только проблемно ((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите пожалуйста снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день ,Ирина.попробуйте препарат Зинед,быстро помогает,немного подсушивает,но вы наносите его только на воспалительные элементы,на все лицо не стоит