МЕЛКИЕ ПУПЫРЫШКИ НА ЛИЦЕ.

№660827 Мелкие пупырышки на лице.
Светлана Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! 3 дня назад на лице появились мелкие пупырышки, их совсем не заметно и не видно, но на ощупь кожа шерховатая, не ровная,на щеках покраснения. У меня ни когда подобных ситуаций не было,кожа всегда мягкая и ровная, пудрой и тональным кремом пользуюсь очень редко (если и приходиться, то они одни и те же). Но как то на днях мазала лицо кремом... Аллергии ни когда ни на что не было. Что делать в такой ситуации?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос повторный. выложите снимки или очно к дерматологу(возможна реакция на косметику)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите фото