ТОНКИЕ ВОЛОСЫ(

№671461 Тонкие волосы(
татьяна Жен., 24 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте!
Мне нужна помощь,мне 24 года  мои волосы очень тонкие...секутся,ломкие,выпадают...
Подскажите пожалуйста ,что делать?Кому обратится?

Что я сделала,что бы улучшить свои волосы:
1-я бросила курить
2-каждую весну-осень пью комплекс витаминов -минералов
3- стараюсь кушать правильно
4-маски для волос,ополаскивания травами...

Что влияет на плохое состояния:
1- мои стрессы с которыми я не могу справится
2- Крашу волосы так как у меня с рождения есть пряди белого цвета
  (возле виска,на макушке,на затылке,)и если я не буду это закрашивать,
  то это выглядит как будто седею...
Крашу крем-красками без аммиака,1 раз в два месяца,бывает чуть раньше.

Но результат на 30 % ,уменьшилось выпадения,На правой стороне головы волос меньше чем на левой,
парикмахер была удивлена как это?)
Они настолько тонкие,что кажется что сделаю неправильное движения и они отпадут...
Я перечитала многие статьи,как ухаживать за волосами,как мыть,как сушить,что надо, что нет...
Я осталось не в восторге(
Помогите советом...
За ранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
восстановить структуру поврежденных волос, если вы продолжаете их окрашивать,весьма не просто.