ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / применение косметики Bioderma при беременности
ПРИМЕНЕНИЕ КОСМЕТИКИ BIODERMA ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Инна Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
03.04.2013 15:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли использовать косметику Bioderma и Vichy нормадерм при беременности? У меня проблемная кожа - жирная, расширенные поры, угри, чёрные точки. Если нет, то какую косметику вы можете мне посоветовать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



