РОЗДРАЖЕНИЕ

№711457 роздражение
saha Жен., 23 лет. украина львов
Здравствуйте! Хотела спросить у Вас Можно ли вообще брить лобок (в зоне бикини) так вообще бреюсь станком венус Дивайн затем смазываю обычным спиртом (водкой) потому что у меня сильные раздражения и затем наношу крем от Eveline бальзам замедляющий.Подскажите стоит после бритья это место и вообще (под Пашками, ноги) спрыскивать спиртовым раствором (водка..) может посоветуете какие-то другие средства после депиляции .. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вас не устраивает растительность-удаляйте доступными вам методами(только правильно,обработка до и после бритья).
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, все это надо делать.