ПРОБЛЕМЫ С ИНТИМНОЙ ЗОНОЙ

№402023 Проблемы с интимной зоной
Елена Ланских Муж., 23 лет. Россия Москва
После того как я начала брить интимную зону, у меня появилось какое то роздражение, высыпание и жутко зудит, что я только не перепробовала - результат не велик. Сейчас иногда росчесываю до крови. Наслышана о таком средстве как « Эпиген - спрей ». Может вы что то порекомендуете, какую то альтернативу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ЭПИГЕН СПРЕЙ не снимет это раздражение. Альтернатива, в Вашем случае, не брить. Обратитесь в салон красоты.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно это первая реакция, потом кожа привыкнет, (так же возможны инфекции половые, необходимо посетить гинеколога).