ЧЕШЕТСЯ

№1021837 Чешется
Nicola Муж., 26 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте чешется в интимном месте лобок чешется и член по бокам не каких ран пятен нет разве что роздражение розчесал что это может бить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так может проявляться грибок (паховая эпидермофития). Надо для уточнения диагноза посетить дерматолога и сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.