КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№734625 Красные пятна на лице
Алла Жен., 23 лет. Киев
На обличчі зявилися червоні плями, також лучення шкіри і при дотиках відчутне печіння. Що взагалі з цим робити???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки мест поражения.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.