Здравствуйте, моему мужу 35 лет, у него на одном локте и на попе сухой участок кожи с розоватым оттенком. Был год назад у врача и он прописал лоринден мазь. Он мажет эти места один раз в день. Вроде бы даже не знаю как назвать болячка уменьшается но не исчезает.Когда я у него спросила откуда это, он сказал после смерти папы появилось, на нервной почве. Днём как не знаю, но ночью он сильно чешет именно эти места, я попросила чтобы он опять сходил врачу, но он категорически отказывается. Подскажите пожалуйста что это и что с ним делать?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.