ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА ЛИЦЕ
Олег Муж., 22 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
18.03.2014 04:38
Здраствуйте был у дермато-космитолога ,беспокоят уже 5 месяцев белые круглые пятна на щеках с двух сторон на пол щеки эти круги соедененины друг с другов ввиде географической карты,без соскобов и тд,назначиила ,смазывать лицо социловой уислотой,и тетракцилином,адекватно ли смазывать лицо кислотой??оно же сильно сушит кожу,и на сколько я узнал что тетракцилин неборится с грибком вызывающим лишай
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



