МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№813681 медицинское образование
вероника Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! У меня есть высшее образование, но не медицинское. Очень хочу сменить профессию и стать косметологом: делать не только маски, но и инъекции, ботокс, удалять родинки, делать лазерную эпиляцию.
Есть ли профессиональная переподготовка, чтобы получить высшее медицинское образование? (т.е. учиться по сокращенной программе)? Нигде не могу найти.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
профессия дерматокосметолога,это огромная ответственность,а стало быть очень большие знания. вам предстоит пройти все курсы мед.института,специализироваться по дерматологии,иметь стаж работы по специальности,и только затем пройти учебу по дерматокосметологии
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Вам нужно поступать в мединститут, т.е. 6 лет учебы плюс ординатура и получение спец. вр.дерматовенеролога, плюс в дальнейшем ординатура по дерматокосметологии.