БЕЛАЯ ПЯТНО НА КОЖЕ У РЕБЕНКА

№861207 Белая пятно на коже у ребенка
Джемала Жен., 34 лет. Туркменистан Ашгабат
Здравствуйте Доктор, месяц нажат у дочки 3,5 года на руках появилось светлая пятно, врач посмотрел и сказал не витилиго, края не четкие, и сказал не трогать, ничем не мазать, а что это может быть? Можешь ли это начальная стадия витилиго, зарание спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.