ПРЫЩИ НА ЛБУ

№909120 Прыщи на лбу
Лиля Жен., 15 лет. Москва
Женский, 15
Время от времени появляются большие красные подкожные прыщи, которые болят, а обычно на лбу только маленькие закрытые прыщи
Как предотвратить такие прыщи? Умываюсь каждый день, не употребляю чипсы,хлеб и не пью газировку
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации может потребоваться местное лечение. Для его назначения следует обратиться к дерматологу по месту жительства.