КРАСНАЯ СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№1002345 Красная сыпь на теле
Иван Муж., 29 лет. Россия Дмитров
Добрый день. Появилась вот такая вот сыпь на теле. Начала она появляться еще в начале декабря, в маленьких количествах, и в основном на ягодицах. Потом постепенно стали появляться на животе и спине. Появлялись они преимущественно к вечеру. Зудили? Скорее нет чем да. Весь декабрь работа была связана с физической активностью, думал что от пота, но все 10 дней новогодних праздников отдыхал, но пятна так и не прошли. Полагаю что они не заразные потому что жене и дочке до сих пор не передалось. В итоге пошел в больницу к нашим бездарям, прописали циндол втирать. Он не помог. Потом кто то посоветовал пропить супрастин. Начал принимать его по три таблетки в день, и как раз в это время заболел, и паралельно с супрастином начал принимать ингавирин. И вроде бы через пару дней пятна практически исчезли (день-полтора их не было). Но потом они снова появились. Вот эти фотографии на сегодняшний день - пятна на животе, на спине, меньше на груди и плечах и на внутренней стороне рук. В паху, на ногах их нет. И сейчас они уже зудят. Какие варианты в моем случае? Спасибо.
https://b.radikal.ru/b30/1801/07/120dc129c93a.jpg

https://a.radikal.ru/a43/1801/bc/70b59356a512.jpg

https://c.radikal.ru/c37/1801/8d/56439e4bc84c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сыпь сейчас, появляясь, сохраняется - или в течение дня высыпаний то больше, то меньше? В начале декабря не появилось каких-то новых медикаментов? Или новых средств для душа? Потому что напоминает аллергические высыпания...