ЧЕШЕТСЯ ВСЯ СЕМЬЯ,НО НЕ ЧЕСОТКА...

№100901 чешется вся семья,но не чесотка...
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня беременность 36 недель,уже 3 недели чешется все тело.Днем не очень сильно,а вечером зуд усиливается и краснеют ноги,грудь и руки выше локтя.Муж тоже начал чесаться немного и дочь тоже немного чешется(ей 4 года).У дочери еще сыпь,но сыпь уже месяц примерно: мелкая почти не заметная,только на ощюпь.На икрах ног ,на руках и стала появлятся на спине.Сразу пошли к дерматологу.Сказали,что у дочери атопичная кожа и прописали"Локобейз","Атодерм"крем и мусс.Я когда начала чесаться,тоже пошла к врачу.Сказали,что чесотки нет. Бывает у беременных и прописали "Цындолом"мазать красные места.Когда стали все чесаться опять пошли к врачу,всех посмотрели,сказали чесотки нет. Дочке прописали микстуру от аллергии,мужу крем с витамином А. Помогите понять,что это такое,почему чешемся?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А анализ на чесоточного клеща делали?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.