ВЛАЖНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№1012059 Влажное воспаление в паховой области
Максим Муж., 28 лет. Москва
Добрый день, появилось влажное воспаление в паховой области. Похожее уже было дважды за последние 2,5 года. Помогала мазь Тридерм.
В этот раз началось все также...
1 день: Кожа на мошонке, там же где было воспаление уже дважды, сжалась и немного чесалась. Сразу понял к чему идет и нанес мазь Тридерм.
2 день: Появилось влажное пятно, кожа отслоилась. Все как и первые два раза. Продолжил наносить Тридерм. Обычно на третий день воспаление начинало проходить.
3 день: Воспаление ни только не уменьшилось, но появилось на крайней плоти и головке члена.
4-5 день: никаких изменений нет, дальше не распространяется, но и не проходит. Мажу Тридерм, пару раз выпил Нимесил.

Возможности идти к врачу сейчас нет. Из-за воспаления на головке ооочень щипет при мочеиспускании. Половых партнеров не было давно.
Еще присутствует сухость в носу и сохнут немного губы. Такого в прошлые разы не было.
Посоветуйте мазь может другую или таблетки, хоть что-то, кроме похода к врачу. Спасибо.

https://c.radikal.ru/c35/1804/b3/7e868256a6b9t.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1804/9c/53db36c372e9t.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1804/0c/98ca8531f757t.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Тридермом вообще без уточнения диагноза пользоваться нельзя - он содержит гормоны! Можно необратимо нарушить кожный обмен веществ! Без посещения врача в Вашей ситуации ничего посоветовать нельзя. Так может проявляться и грибок, и экзема. А лечатся они совершенно по-разному. Надо как минимум сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Сухость в носу и сухость губ - к проявлениям на гениталиях, скорее всего, отношения не имеет. Без уточнения диагноза - нельзя сказать, чем мазать. Но уж точно не Тридермом! И надо как можно реже мочить (вода усиливает и продлевает все кожные проблемы). Пока дня 3-4 лучше не мочить эту зону совсем.
Попейте пока антигистаминный препарат (например, Кларитин - по 1 таблетке на ночь).