СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ?

№101247 стригущий лишай?
Сергей Муж., 26 лет.
Брови выпадают. Одни корешки остались длиной 2 мм.
Это лишай?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно. Но дерматолог на очном приеме ответил бы точнее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.