ВОЗМОЖНЫЙ ДИАГНОЗ

№1016491 Возможный диагноз
надежда Жен., 70 лет. украина харьков
Здравствуйте. просьба рассказать что это, серьезно ли это, как это лечить. Есть жжение вокруг белой корки и боль внутренняя, белая корка выпуклая.
https://d.radikal.ru/d36/1805/b2/0695a3707894t.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас только одна такая бляшка - или есть ещё на других местах? Как давно появилось это? Чем пробовали лечить?